Fibra Óptica

¡Mejora Tu Busqueda!
Precio
4408054
Categoría
Marcas
Ver Mas
  • FIBRA OPTICA INTERIOR,EXTERIOR BELDEN FD3D006R9 6HILOS MULTIMODO OM3 1640FT-500 METROS FD3D006R9
    4% de descuento
    ¡Aprovecha y llevatelo!
    FD3D006R9
    BELDEN
    1 en stock
    $20,943 IVA Incluido
  • MANGA DE EMPALME 60 MM BELDEN FXFUHS900AB25 PAQ 25 PZS FXFUHS900AB25
    FXFUHS900AB25
    BELDEN
    73 en stock
    $333 IVA Incluido
  • CHAROLA FIBRA ÓPTICA BELDEN AX104681 ALTA DENSIDAD P,4 ADAPTADORES VACIA TITANIO AX104681
    AX104681
    BELDEN
    1 en stock
    $4,333 IVA Incluido
  • CASSETE UHD BELDEN FC3H12LDFS OM3 CON CHAROLA DE EMPALME 12 PUERTOS LC DUPLEX COLOR AQUA FC3H12LDFS
    FC3H12LDFS
    BELDEN
    8 en stock
    $2,464 IVA Incluido
  • Conector de Fibra Óptica Monomodo OS2 9,125, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Azul FLCSSBUY
    FLCSSBUY
    PANDUIT
    10 en stock
    $136 IVA Incluido
  • Splitter (Divisor Óptico) tipo PLC, de 1×4, para fusión (sin conectores) PLC-104-S
    PLC-104-S
    FIBERHOME
    204 en stock
    $162 IVA Incluido
  • Splitter (Divisor Óptico) tipo PLC, de 1×8, para fusión (sin conectores) PLC-108-S
    PLC-108-S
    FIBERHOME
    710 en stock
    $194 IVA Incluido
  • Distribuidor de Fibra Óptica para 96 empalmes, con 96 acopladores SC,APC y 96 pigtails, 19″, 4 UR ODU19RP-CSS96-B
    ODU19RP-CSS96-B
    FIBERHOME
    18 en stock
    $9,077 IVA Incluido
  • Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 50,125, 900um, Color Aqua, 1 Metro FZ1BN1NNNSNM001
    FZ1BN1NNNSNM001
    PANDUIT
    150 en stock
    $231 IVA Incluido